20.10.2020 | Служба новостей Росфирм

В различных строительных работах и при ремонте применяется разная техника, позволяющая автоматизировать многие процессы. Строительным компаниям не выгодно содержать целый парк техники, которая не всегда используется. Именно поэтому аренда ножничного подъемника пиканиски в Липецке станет отличным решением в такой ситуации. Она позволит сократить расходы, быстро выполнить поставленные задачи, сделать все с минимальными затратами. Вся техника соответствует стандартам, проходит проверки качества перед тем, как отправиться на строительную площадку.

Виды оборудования

Пиканиски часто используются в строительстве. Они обладают высокими эксплуатационными качествами. Оборудование позволяет выполнить работы без лишнего шума. Среди особенностей отмечается высокая грузоподъемность, которая достигает 450 килограмм. Это позволяет выполнить большую часть задач с минимальными рисками для строителей.

Техника отличается небольшими размерами, что позволяет ее использовать даже в условиях ограниченного пространства. Широкая платформа дает возможность поднимать самые разные материалы с минимальной нагрузкой. Простая конструкция и отсутствие сложностей в управлении делают технику удобной даже для новичков. Не требуется прилагать особых усилий или проходить сложное обучение, чтобы получить требуемые навыки.

Есть разные типы оборудования, которые используются в строительстве:

  • Дизельные подъемники. Это распространенное и мощное оборудование. Позволяет быстро выполнить работу. Отмечается невысоких расход топлива и производительность по сравнению с аналогами.
  • Подъемники, работающие от сети. Подходят для тех строительных площадок, где есть доступ к электрической энергии. Они работают практически без лишнего шума. Отличаются высокими эксплуатационными качествами.
  • Автономные подъемники. Они работают на аккумуляторных батареях. Подходит в тех случаях, когда другие источники энергии не доступны.

Широкий выбор подъемников позволяет выполнять разные задачи. Производитель предоставляет более 300 разных моделей.

Применение

Электрические ножничные подъемники активно используются в строительстве. Они позволяют эффективно выполнить высотные работы с минимальными рисками для работников. Как правило, оборудование используется для различных видов высотных работ, отделки помещений на высоте. Часто подъемная техника используется для установки освещения, прокладки коммуникационных линий, утепления построек. Устройство соответствует стандартам, отвечает требованиям безопасности.